Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Химки » Автошкола в Химках


Автошкола в Химках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте автошколу в Химках?

0

2

Отличная автошкола в Химках вот в этом учебном центре https://educp.ru сама там в прошлом году прошла обучение, сдала экзамены, кстати, с первого раза и по вождению, и по ПДД, и получила права категории В. Так что рекомендую и вам именно в эту автошколу записаться. А записаться на обучение вы прямо на сайте можете.

0

3

Посоветуйте автошколу в Химках?

Мне тоже бы пора записаться в автошколу и пойти права получать. А то сколько можно уже без машины обходиться.

0

4

Автошкола

Поздравьте меня, я недавно сдала экзамен и наконец-то права получила. Волновалась, но в итоге всё прошло удачно, площадку и город откатала с первого раза. Ну а что касается автошколы, то я здесь обучение проходила. Мне её подруга посоветовала. Она тоже её закончила и так же сдала на права.

0

5

Посоветуйте автошколу в Химках?

вам удалось пройти обучение и получить права?

0

6

Не было ли проблем со сдачей экзаменов никаких у вас?

0

7

Посоветуйте автошколу в Химках?

Я довольно долго выбирала себе автошколу, читала отзывы и цены сравнивала и в итоге выбрала под названием ТЕХНИКА. Не пожалела, инструкторы там работают спокойные, обучают хорошо. Так что проблем с тем, чтобы получить права категории б , у меня не было. Сдала экзамены, город с первого раза проехала без ошибок. Права есть, теперь пора задуматься и о выборе автомобиля.

0

8

Да, разные есть варианты. Но конечно же стоит просто качественно пройти обучение. И при этом, еще и сделать это все стоит в удобном для вас способе. Мне вот очень понравилось обучение на одной из школ. Там и материал подавали понятно и качественно. И я  многое успела напрактиковать и пропала страх. Вот я  вам оставлю ссылку на сайт https://avtoshkola177.ru/ их школы. Там есть очень детальное описание всего обучения. И есть их контакты для записи.

0


Вы здесь » Московская область » Химки » Автошкола в Химках


Создать форум. Создать магазин