Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » Пол на террасе


Пол на террасе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на даче старая терраса, уже который год ничего не делаем с ней. Вот решил на будущий год поменять хотя бы пол. Ведь прогнившие доски совсем вид портят. Какой материал для террасы предложите на пол купить?

0

2

У нас терраса на даче у родителей. Строили её пару лет назад. В качестве напольного покрытия выбрали террасную доску из натурального дерева. Выглядит здорово конечно, но непрактично. Терраса открытая. После первого же дождя она потемнела.

0

3

Так если доску не обработали, вот она и потемнела. Я в начале года решился купить доску обрезную тут http://brusmsk.ru/ Постелил её на пол, и обработал. Выглядит отлично и по цене вышла очень даже приемлемо. Пока всем доволен. И кстати влагу боится любое дерево, но тем не менее с этим моментом можно бороться.

0

4

У нас на террасе положена плитка, да конечно возможно она выглядит не так интересно, как дерево. Зато практично, и я ни за какие коврижки не променяла бы её на деревянные полы. В общем потому такой вариант советую рассматривать тоже.

0

5

А мы взяли террасную доску из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Надёжная и практичная, вид не хуже натуральной доски. При этом обрабатывать не нужно. Уверен она прослужит долгие годы. Так как славится своей износостойкостью и качеством. Ведь согласитесь с нашими погодными условиями, действительно не многие материалы могут совладать.

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » Пол на террасе


Создать форум. Создать магазин