Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Животные » Нужна зоогостиница для кота


Нужна зоогостиница для кота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, очень нужна найти в Москве для своего любимого кота хорошую передержку, где бы ему смогли обеспечить должный уход. Хотим с женой поехать в отпуск, а оставить его просто не с кем.

0

2

Вам обязательно нужно найти проверенную передержку, так как многие просто зарабатывают на этой услуге деньги при этом не предоставляют нормальных условий для животных. Многие зоогостиницы и частные передержки содержат котов в маленьких клетках, не давая животному даже в туалет нормально сходить и покушать.

0

3

Оставить на передержку свое животное на время отпуска вы можете в гостинице «Сэр Кот» https://sircat.ru/perederzhka-zhivotnyh … a-otpuska/ . Перед тем как взять вашего питомца опытные врачи сделают обязательный осмотр, выслушают все рекомендации по содержанию и поместят его в просторный бокс, где он будет чувствовать себя очень комфортно. Животные находятся под постоянный присмотром, сотрудники поддерживают чистоту и нужный уход.

0

4

Есть очень хорошие частные передержки, которые полностью заменять хозяина на момент отпуска. Это человек берет к себе в квартиру вашего питомца и обеспечивает ему полное содержание за ваш счет конечно. На авито очень много таких объявлений.

0


Вы здесь » Московская область » Животные » Нужна зоогостиница для кота


Создать форум. Создать магазин