Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Подарок себе


Подарок себе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у меня День рождения. Народ поздравлять будет, подарки всякие разные дарить. А я вот тоже хочу сделать себе подарок и купить кресло качалку. Давно о таком мечтаю, да всё как-то откладывал такую покупку. А тут и повод есть. Но вот где лучший выбор таких кресел?

0

2

Подарки это хорошо. Правда по большей части они бывают бесполезными, но, как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Хотя кому-то из родни можно намекнуть о том, что Вы хотели бы получить на День рождения. Ну а если Вам этого делать не хочется, то тогда сами посмотрите кресло качалку. Там моделей уйма, какое-нибудь, да приглянется.

0

3

А я себе часы подарить хочу

0

4

А я себе часы подарить хочу

Какие посоветуете взять? Хочется служили долго, не развалились

0

5

А я себе часы подарить хочу

Почему бы и нет? Можно и часы тоже в качестве подарка выбрать. Если нужна конкретная марка, то посоветую Omega https://da-vinci.ru/watches/omega/ , они считаются одними из лучших на сегодняшний день. Стильно смотрятся, показывают время с высокой точностью. Моему брату эти часики тоже приглянулись, купил себе недавно такие.

0

6

Очень хороший подарок и себе и друзьям - галстук. Очень хорошие галстуки мы заказали в розничном магазине "Мужские рубашки ". Мужской галстук там можно купить на любой вкус и кошелек
    https://xn--80abwh1as1b.shop/galstuki . Оплата заказа при получении (наложенный платеж) а качество галстуков - просто отличное. Посмотрите обязательно эту площадку - не пожалеете.

https://skr.sh/i/140323/ubsCurRn.jpg?download=1&name=Скриншот%2014-03-2023%2012:39:27.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Подарок себе


Создать форум. Создать магазин