Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Красногорск » Мне нужно переложить пл на даче


Мне нужно переложить пл на даче

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! коллеги, мне нужно на даче переложить пол, в частности на крыльце. Подскажите, какой материал лучше выбрать, хотелось бы чтобы пол прослужил долгое время.

0

2

А сейчас у вас какой пол там? Наверное можно взять такие же доски, покрыть их лаком, такой будет долго стоять пол. А вообще мы просто сделали, ДСП и потом уже напольное покрытие.

0

3

Приветствую! На самом деле, самый лучший варианта из всего возможного-это террасная доска. Она не скользит, не портится. Для крыльца, для террасы, для балкона она будет оптимальной. Сами даже сможете ее положить такой пол. Посмотрите, вот здесь можно купить террасную доску ДПК https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0

4

В каком смысле пол нужно поменять? Я могу дать Вам номер мастера хорошего, который Вам поможет определиться с материалами, и к тому же еще и он скажет, где купить дешевле.

0

5

Капсулов написал(а):

Доброго дня всем! коллеги, мне нужно на даче переложить пол, в частности на крыльце.
Подскажите, какой материал лучше выбрать, хотелось бы чтобы пол прослужил долгое время.

Здравствуйте. Вы слышали про такое напольное покрытие, как пвх плитка? Вот именно ее могу вам посоветовать, просто у
меня на даче именно она и всем доволен. Теплый, очень комфортный пол по которому даже босиком приятно ходить. Купить
его можно недорого только в магазине который посоветовать могу из личного опыта. Здесь есть хороший интернет-магазин
напольных покрытий Пол Страны и посмотрите пожалуйста сами их каталог. Точно будете очень довольны покупкой и вы
точно не разочаруетесь, что сюда обратились. Есть доставка, если вопросы или сложности будут, то можно консультироваться
с менеджером. Я вот искренне рад, что покупки тут сделал, обращайтесь.

https://i.postimg.cc/Gp5pLQVb/Screenshot-3.jpg

0

6

Рекомендую тут посмотреть различные варианты террасных досок дпк, этот материал отлично подойдет для пола на даче и террасы, он долговечный и прост в монтаже. В магазине "ДекМастер" большой ассортимент качественных дпк и есть гарантия на них, советую к ним обратиться

0


Вы здесь » Московская область » Красногорск » Мне нужно переложить пл на даче


Создать форум. Создать магазин