Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Реутов » Утепление стен загородного дома


Утепление стен загородного дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем посоветуете утеплить стены загородного дома? Какой материал лучше выбрать, чтобы наверняка работал. Вроде окна, двери установлены хорошие, радиаторы новые купил, поставил, а вот все равно холодно.

0

2

Вы уверены, что утепление стен даст результат? У нас к примеру. Пока не установили теплые полы, то и по сути тепла не было. Так может не тратить зря деньги, а сразу заняться монтажом теплых полов? Подумайте.

0

3

Современные производители предлагают просто огромный выбор теплоизоляционного материала. Тут все зависит от ваших личных предпочтений, бюджета. Как вариант, можете обратить внимание на утеплитель Rockwool Фасад Баттс Д Оптима https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … -d-optima/ Он обладает отличными эксплуатационными характеристиками, а учитывая, что ТК Бирка напрямую работает с производителями, то и условия покупки у них самые приемлемые.

0

4

Обращайте внимание, не весь стройматериал подходит для наружной отделки стен. Есть и та категория, которую можно использовать исключительно внутри.

0

5

С такими проблемами сталкиваются все хозяева домов, которые не сделали отделку фасада. Некоторые  под верхний отделочный материал прокладывают утеплитель, я например отделал  фасад своего дома  тёплой и экологически чистой террасной доской из ДПК. Покупал  террасную доску недорого  в компании Вудгранд https://woodgrand.ru/

0

6

Мы когда строили дом в Реутове, заливали стены и выравнивали из теплого бетона, который хорошо сохраняет тепло. Мы такой бетон заказывали у них https://reutov.mosavtobeton.ru/, по низкой цене и с быстрой доставкой, всем советую!

0


Вы здесь » Московская область » Реутов » Утепление стен загородного дома


Создать форум. Создать магазин