Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Тонировка лобового стекла


Тонировка лобового стекла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу затонировать лобовое стекло на своей Шкоде, насколько я знаю полная тонировка  в начале года была запрещена, какие сейчас правила ? В каком автосервисе могут затонировать стекло по ГОСТу, чтобы у меня не возникло проблем в ГИБДД?

0

2

Полная тонировка на лобовое стекло автомобиля запрещена, как и раньше, чтобы у вас не возникло проблем с ГИБДД, вы должны   по ГОСТу тонировать  только широкую полосу по верхнему краю, полоса не должна быть шире 14 сантиметров https://autoglassworld.ru/services/toni … bovom.html  Специалисты компании AutoGlassWorld  знают все требования, касающиеся тонировки стёкол.

Отредактировано Антошка (2022-11-11 12:04:07)

0

3

Специалисты компаний, которые  оказывают услуги по тонировке стёкол автомобиля, знают все требования ГОСТа, рекомендую  вам обратиться в компанию Эталон.

0

4

Я тонировал лобовое стекло своего автомобиля на Дмитровском шоссе в центре тонировки Близнец. Там работают профессионалы, в работе используют американскую  пленку  Llumar.

0

5

И я хочу тоже свой автомобиль привести в порядок. Причем не только тонировать его, но и тюнинговать фары и руль. Вот тут https://spectuninguaz.ru/catalog-zapchastei-uaz/ уже удалось найти подходящие детали и элементы, которые понадобятся. В ближайшее время закажу, благо, что есть доставка ещё, что очень удобно.

0

6

Эта тема мне кажется, для всех автолюбителей очень актуальна всегда. Так как есть много способов и улучшить качества автомобиля. И по внешнему виду сделать все красиво. И именно так, как хочеться. И вот мы свой автомобиль отдавали в  проверенный сервис. Там https://1st-garage.ru/  на сайте у  них есть очень детальное описание того, что они могут предложить по сервисам. И что можно выбрать. А потом и обращаться уже с  конкретными задачами.

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Тонировка лобового стекла


Создать форум. Создать магазин