Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Химки » Элитная школа английского языка в Москве


Элитная школа английского языка в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Частная британская школа — это не только элитная школа, но и школа высокого уровня https://magiccastleschool.com/ru/ английского языка и одна из самых многослойных и престижных школ в Москве. Повседневная реальность последних лет свидетельствует о возросшем статусе иностранного языка в российском обществе. Школа для билингвы и изучение предметов на английском языке становятся инструментом успешной жизни и значимым средством, формирующим сознание личности и её способности входить в открытое информационное пространство.

Образование на английском в Москве ориентирована на высококачественное обучение, которое откроет перед выпускниками большие перспективы. Образование должно обеспечить выпускнику свободный доступ в мировое образовательное пространство. Выбор учебного заведения и дальнейшего места работы должен выходить за границы одной страны. Билингвальное обучение расширяет границы мышления, позволяет глубже осваивать предмет и выбирать социальную среду.

Современная английская школа в Москве – это частная школа, где программа развития школьника предполагает образование международного уровня и ведется подготовка к поступлению в иностранный вуз.

Как правило, изучение предметов на английском языке требует от учащихся напряженной умственной деятельности и внимания. Не всем детям иностранный язык дается легко. Есть ученики, которые с трудом осваивают произношение, интонацию предложений, не запоминают структуру речевых образцов. Это, как правило, вызывает неудовлетворенность, неверие в свои силы, ведет к ослаблению интереса к изучению иностранного языка. Интерес же при обучении любому предмету является движущей силой, обеспечивающей и высокое качество, и прочность освоения необходимых умений и навыков. Поэтому учителя, ищут пути повышения интереса учащихся к предмету, Английская школа в Москве – это школа с индивидуальным подходом к каждому ученику.

Оригинал статьи:  https://www.bloglovin.com/@lara855/angl … ve-5930137

Отредактировано laraLi (2022-12-20 15:48:26)

0

2

Мне тоже надо было начать учить английский, если честно сказать, то очень много разных школ я пересмотрел в Москве, наверное с десяток курсов видел и только один мне понравился больше всего. Во первых недорого по стоимости получается обучение, а во вторых вот тут только нашел хорошие курсы английского языка с носителем https://top10english.ru/kursy-anglijsko … nositelem/ Вы можете ознакомиться тоже, почитать информация на сайте и обратиться сюда ха обучением. С носителем вам точно обучаться будет проще, легче и результат будет намного лучше, чем просто с преподавателем который не является носителем английского языка.

0


Вы здесь » Московская область » Химки » Элитная школа английского языка в Москве


Создать форум. Создать магазин