Реплейсмент, или система замещения волос, — это безоперационный метод маскировки облысения с помощью постижерных изделий, проще говоря — накладных волос. Сегодня система волос для женщин купить в Москве созданная по индивидуальному заказу: под пожелания клиента, означает, что будут учитываться длина, густота, структура, цвет. Максимальная длина система замещения волос у женщин может достигать 80 сантиметров.

К тому же по волосам можно проводить руками

Вы сможете, не опасаясь, убирать волосы за ухо: край системы не будет виден и она не сдвинется. Ваши близкие смогут прикасаться к вашим волосам, и тоже не заметят разницы.

Вы сможете делать прически дома
Распускать волосы, собирать в хвост, делать прически набок — любые варианты.

Система это продолжение вас, как вторая кожа

Уже на следующий день система волос станет для вас привычной, и вы позабудете о ее наличии. Такого эффекта позволяет добиться прочное крепление к голове. Система замещения становится аналогом собственных волос. Ее можно будет укладывать, подстригать, менять оттенок волос.

Система плотно прилегает к «месту посадки», что дает человеку возможность вести активный образ жизни: заниматься спортом, танцевать и купаться, не опасаясь за прическу. Сетчатая основа системы позволяет коже головы дышать, а при правильном выборе искусственных волос они могут никак не отличаться от своих и так же легко укладываться, мыться и расчесываться. Срок эксплуатации системы замещения волос один год — после ее можно обновить, однако делать это более одного раза не рекомендуется.

Оригинал статьи: http://dianov.bget.ru/forum/thread40175.html