Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Кашира » Чем гидроизолировать фундамент дома


Чем гидроизолировать фундамент дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Постепенно покупаю  материалы для строительства дачного дома, считаю нужным сделать гидроизоляцию фундамента, только пока не выбрал материал. Чем вы гидроизолировали фундамент своего дома?

0

2

Материалов для гидроизоляции фундамента очень много в магазинах продаётся, я бы сам запутался в выборе, но более опытный в строительных вопросах старший брат посоветовал покупать рулонное средство на битумной основе.

0

3

Из своего собственного опыта могу порекомендовать гидроизоляцию фундамента дома сделать с помощью  Стеклоизола  https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … tekloizol/ Его монтаж выполняется  методом наплавления, это можно сделать самостоятельно  с помощью газовой горелки, не привлекая к работе профессионалов.

Отредактировано Антошка (2023-01-18 19:00:41)

0

4

Мы  делали гидроизоляцию фундамента своего дома инъекционным методом, между  слоем влажного грунта и фундаментом создавали гидроизоляционный слой с помощью гидрофобный геля.

0

5

Гидроизоляционные покрытия продаёт компания Gflex https://gflex.ru/. Когда возникли сложности с выбором материалов, мы запросили помощь консультанта магазина. В итоге подобрали строительную химию для ремонта, сервис здесь как всегда на высоком уровне.

0


Вы здесь » Московская область » Кашира » Чем гидроизолировать фундамент дома


Создать форум. Создать магазин