Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Косметический ремонт в квартире


Косметический ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас планируется во второй квартире косметический ремонт. Ничего серьезного делать не будем, но надо будет в некоторых местах подкрасить и полы лаком покрыть. Вопрос состоит в том от какого производителя лучше выбирать лак и краску?

0

2

Я бы не сказал что есть серьезная разница по качеству среди любых брендов, которые поставляют свою лакокрасочную продукцию нам на строительные рынки. Я сам летом покупал краску от ВГТ, вот их сайт https://kraskitorg.ru/collection/vgt . Меня полностью устроила как цена и, так и качество. Можете отзывы в интернете почитать, которые другие люди пишут про эту компанию.

0

3

В любом случае все упрется в цену, поэтому не стоит искать супер дорогие варианты. Когда придете в магазин покупать просто спросите у консультанта и вам предложат что купить.

0

4

Я кстати заметил что в данный момент немного цены подскочили на краску. поэтому если будете ремонт делать весной или летом, то тогда и покупайте ее, стоимость должна нормализоваться к тому времени.

0


Вы здесь » Московская область » Продажа квартир и комнат » Косметический ремонт в квартире


Создать форум. Создать магазин