Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Животные » Пристрой кота на пару дней


Пристрой кота на пару дней

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне нужно своего кота пристроить на пару дней. Подскажите, как найти хорошего человека, на которого можно его оставить? Зашел на Авито, а там в Москве предложений много. Как не ошибиться?

0

2

Да, сейчас такие услуги предлагают многие. Но не все они добросовестные -это факт. Можно по знакомым поспрашивать -может они знаю кого-то или сами готовы пустить к себе вашего питомца. А вы отблагодарите.

0

3

Условия содержания нужны хорошие. Поэтому стоит подбирать такие заведения очень тщательно, чтоб животное не получило стресс.  Поищите названия таких передержек и почитайте отзывы о них.

0

4

А вы готовы платить за хорошие условия содержания вашего кота? В Москве есть передержка  с условиями видеонаблюдения - гостиница Сэр кот https://sircat.ru/  Можете посмотреть на сайте номера, в которых могут жить питомцы. Лично мне там нравится. И моей Муське тоже понравилось -пару раз оставляли её там.

Отредактировано Гортас (2023-01-19 22:04:01)

0

5

Оставьте знакомым или родителям, сильно переживать не будете, людей ведь знаете.

0

6

А если ваша кошечка или собачка заболеет, пока вас не будет рядом. Вы о таком не переживаете?

0

7

Я думаю переживать по такому поводу не стоит. Всегда можно отвезти питомца в ветеринарную клинику. У нас был такой случай, сосед оставлял кошку на неделю. Дома она неудачно приземлилась на лапы и начала хромать, мы сразу же повезли ее на рентген https://zooport.vet/category/uslugi/kos … en-koshke/ в вет клинку "Зоопорт". Там ее осмотрели, и поставили диагноз. Все конечно обошлось, хозяин был в курсе и  выделил нам средства на ее лечения. Все хорошо, кошечка здорова, и уже у хозяина.

0

8

Ну есть же специальные такие центры, сейчас это развивается и не особо дорого стоит такая услугу. Нужно вам по инету поискать, либо предложенные варианты рассмотреть. Я обязательно напишу адрес как уточню у знакомых, они оставляли где-то когда улетали в отпуск. Но не стоит вам забывать о том, что корм нужен свой и желательно тот, который она есть. Конечно же могут и предложить вам там, но лучше уже ее любимы. В Четыре Лапы можете его заказать если что, а понадобится если вдруг миска, переноска или еще что-то, то есть все это у них в наличии. Доставка весьма оперативная, сервис у них там на высоте.

0


Вы здесь » Московская область » Животные » Пристрой кота на пару дней


Создать форум. Создать магазин