Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Продается участок в Подмосковье


Продается участок в Подмосковье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня в Подмосковье участок, когда-то был взят под строительство. Сейчас планы поменялись, поэтому хочу его продать подороже. Может есть желающие приобрести или есть идея, как это сделать по-быстрому? И где еще стоит дать объявление о продаже земли?

0

2

А подороже, это за сколько? Просто я уже давно подумывал участок под строительство дома прикупить, даже на этом https://gurava.ru/ сервисе объявлений о недвижимости варианты просматриваю регулярно. Кстати, сервис очень удобный и бесплатный, можете сами там попробовать свое объявление разместить.

0

3

Лучше продолжить строительство дома, могу даже дать хорошую кампанию, которая занимается продажей и добычей нерудных материалов. Мы у них https://gmr-nerud.ru/, заказывали песок и гравий для выравнивания площадки под дом, по низкой цене и с быстрой доставкой в день заказа.

0

4

Для фундамента используйте качественный бетон марки М550, он более прочный и долговечный. Заказывал я такой бетон у них в Долгопрудном https://dolgoprudnyi.mosavtobeton.ru/. Быстрая доставка и хорошее качество, только у них!

0


Вы здесь » Московская область » Продажа домов, дач, участков земли » Продается участок в Подмосковье


Создать форум. Создать магазин