Выпускаемая продукция торговой марки "Finder" известна в мировом сообществе довольно огромному числу профессионалов. Организация является сегодня итальянской и была основана в 1954 г. Главные производственные мощности расположены на 2-ух предприятиях в Италии - в городах Санфронт и Альтезе, а помимо прочего в Испании и Франции.

Предлагаемый предприятием "Finder" ассортиментный набор продукции безостановочно увеличивается и усовершенствуется, вышеуказанного производителя можно не задумываясь считать основным производителем реле на рынке электротехнического оборудования.

Ассортиментный набор компании равняется больше десяти тысяч устройств, почётное место среди каких занимают эти изделия:

- реле электромеханическое, универсальное, твердотельное, импульсное, силовое;
- контрольное реле, которым в силах быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в роли каких выступают реле времени, аналоговые, цифровые, суточные и прочие;
- фото-реле сумеречного типа (в форме выключателей и датчиков);
- термостаты;
- реле для проведения печатного монтажа и иные.

Промышленные мощности предприятия "Finder" можно настроить на изготовление специальных типов реле. Именно это и случилось в 2011 году, в то время, когда организация запустила производство реле особой модели для стран странах бывшего союза. Основной причиной тому стали требования, предъявляемые здешними стандартами, какие отличались от общепризнанных международных норм.

Основная задача "Finder" - полностью удовлетворить стремительными темпами растущие потребности клиентов товаров этой категории, что в свою очередь даёт возможность организации оставаться передовым европейским изготовителем продукции электротехнической. Специалисты компании неизменно работают над улучшением производственных мощностей, технологий и процессов. В подтверждение этому к каждому своему товару изготовитель предоставляет сертификат качества.

Подобный многогранный подход к производственному процессу и присутствие сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), подтверждающих высокие стандарты в сфере проектирования, производства и дистрибуции реле, свидетельствует о высоком качестве. По поводу реле от торговой марки "Finder" всегда можно услышать только позитивные отзывы. Ведь именно подобным и по праву считается реле 405290240000.

Рынок данных товаров переполнен самыми разнообразными вариантами, но имеет большое значение не нарваться в настолько широком ассортименте на фальшивку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" подозрительного происхождения станет разниться от иных вариантов, в первую очередность, своей заниженной ценой. Наружно дешевая копия очень похожа с образцом, но отнюдь не стоит этому доверять. Приобретать реле надлежит только лишь у проверенных временем торговцев.

Беря во внимание это, многие часто задаются вопросом о таком, где же заказать настоящие электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Специализированная компания ТМ Электроникс предлагает большой ассортиментный набор продукции представленной торговой марки, с помощью какой можно легко удовлетворить самые различные запросы заказчиков в области автоматики.

Реле 405290240000 всегда можно приобрести, воспользовавшись каталогом на ресурсе или же связавшись с менеджером организации "ТМ Электроникс". Подобное устройство отличается от других вариантов, продаваемых на рынке данных изделий собственным качеством и надежностью, что сегодня даёт возможность применять его как в домашних условиях, так и для выполнения задач на предприятии.

Миниатюрное реле элетромагнитное 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает большое внимание пользователей комплектом этих возможностей и особенностей:

- двумя контактами переключающимися;
- таким размером напряжения управляющего в 24В DC;
- величиной номинального переменного тока АС 8А;
- 900 Ом - такое сопротивление катушки реле;
- 100 000 циклов при нагрузке типа АС1, которая будет составлять 2000ВА;
- размер номинального напряжения контактов составит АС 250V AC;
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки тока постоянного.

Для выполнения установки предложат ряд вариантов: в розетку либо посредством платы печатной. В производственный процесс производства устройства, изготовитель использует такой контактный материал, как AgNi. А конечное качество любой единицы изделия подтверждено сертификатом RoHS.

Электромагнитное реле 405290240000 будет незаменимым помощником для реализации заданий в области пневматики, автоматики, в варианте применения в приборах нагревательных, сигнализациях, для функционала (ввода/вывода). Вне зависимости от того факта, выполнение каких конкретно заданий автоматики станут возложено на реле, оно точно продемонстрирует весьма высочайшую степень надёжности, длительный и результативный временной срок использования.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его вы можете применять в широком диапазоне температур, а конкретно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что ещё раз удостоверяет о качестве устройства.

Сотрудничая с предприятием "ТМ Электроникс", можно быть уверенным в покупке уникального устройства, на какое изготовитель предоставляет гарантийный сертификат сроком один год. Помимо доступных расценок и оперативной доставки, покупатели имеют все шансы рассчитывать на приятную систему скидок, какая конкретно станет находиться в зависимости от итоговой суммы заказа.