Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Как сделать можно накрутку посетителей на объявление?


Как сделать можно накрутку посетителей на объявление?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. На сайте с объявлениями показываются первыми те, у которых больше всего просмотров. Как сделать накрутку нужных мне объявлений? Какие есть для этого способы?

0

2

Можно любой трафик заказать, причем можно самый дешевый найти если вам не важно качество, а просто количество. Трафик может быть как живой с рекламы, так и ботовый.

0

3

Добрый день. А какая разница будет в трафике если заказывать дешевый или нет? И где можно найти накрутку ботами? Она не будет во вред?

0

4

Ну как минимум дешевый будет скорее всего откуда-то из Индии или из другой страны, то есть трафик будет точно не релевантный для вас. Хотя тут все зависит от того какая региональность у вашего сайта и какие в целом у вас требования.

0

5

Попробуйте изучить описание услуги этого сервиса https://go-ip.ru/ У них можно провести любые накрутки, в том числе и просмотров, посетителей, накрутки голосований или комментариев. У них имеется большое количествот трафика из разных стран для выполнения задачи.

0

6

Спасибо за ссылку и ответ, мне этот сервис больше подойдет полагаю. Буду пробовать производить через него накрутку, так как нравится функционал и цены.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Как сделать можно накрутку посетителей на объявление?


Создать форум. Создать магазин