Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Пушкино » Образование в Европе


Образование в Европе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите cоветами какую страну и университет выбрать для образования высшего образования. Хотелось бы чтобы сын получил отличное образование и недорогое при  том.

0

2

А в какой сфере он хочет учиться? Может быть он профессию какую-то брал? Еще важно какой язык он хорошо знает. Ведь даже английский не везде вам поможет.

0

3

В Англии и США образование хоть и блестящее, но при этом очень дорогое. В других странах не всегда есть возможность получить образование на этом языке. Надо знать местный.

0

4

Практически при каждом университете есть курсы, где помогают получить необходимый уровень знаний языка для обучения в университетах. Так у нас заведено, так и в Австрии. Но там можно учиться и на английском если что, правда это сложнее добиться. И я советую вам Главный Венский университет  выбрать http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/

0

5

День добрый. Я заказывал курсы английского за границей благодаря сервису https://elitestudent.ru/, где можно все забронировать. Это лучший опыт в моей жизни, потому что можно спокойно общаться с носителем. На сайте вы можете выбрать страну, а так же учесть все нюансы. Когда заполните форму, то вам позвонит менеджер и поможет учесть все нюансы. Рекомендую!

0

6

Собеседование на тестировщика очень важный этап который нужно пройти идеально, чтобы взяли на работу)) Особенно после курсов сразу искать работу сложно но дополнительная информация поможет в этом https://testpro.io/ru/sobesedovanie-na-testirovshhika/ вот статья отличная советую почитать. Каждый работодатель оценивает специалиста по-своему, и все же на первом месте – знания и умения, на втором – soft-skills, на третьем – внешний вид и другие факторы.

0


Вы здесь » Московская область » Пушкино » Образование в Европе


Создать форум. Создать магазин