Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Реутов » Вентиляция в частном доме


Вентиляция в частном доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может просчитать, спроектировать и смонтировать систему вентиляции в частном доме площадью 160 квадратов? Только все должно быть качественно, чтобы потом не было влажности и плесени.

0

2

Дом с ремонтом, жилой? Тогда это будет конечно дороже, потому что в некоторых местах ремонт пострадает и придется его немного обновить.

0

3

Да ладно, ребята, даже кондиционеры ставят, не испортив ремонт, а тут речь о вентиляции, это проще. Так что не стоит делать из этого трагедию.
Автор, Вы можете заказать предварительный расчет на монтаж вентиляции в Вашем доме вот по этой ссылке https://freonix.ru/montazh-sistem-venti … lyuch.html Заодно уточните у спецов, пострадает ли при этом ремонт.

0

4

Для большого дома обычная сплит система не подойдет, надо брать канальный или кассетный кондиционер, а можно еще инверторный напольно потолочный кондиционер установить. Если интересно то вот здесь https://dantex.ru/products/konditsioner … vertornye/ можете о таких напольно потолочных кондиционеров популярного бренда  Dantex более подробно узнать.

0


Вы здесь » Московская область » Реутов » Вентиляция в частном доме


Создать форум. Создать магазин