Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » А вы гоняете на квадроцикле?


А вы гоняете на квадроцикле?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, может кто-то из вас катается на квадроцикле? Мне хочется купить домой квадрик - с супругой будем гонять по очереди, но не знаю как правильно покупать экипировку и какую именно. Вы по какому принципу ее выбирали?

0

2

Ух ты, я бы тоже хотел себе квадрик, но, к сожалению, пока не могу себе этого позволить. А вам завидую белой завистью, автор. Экипировку для квадроцикла надо выбирать качественную и хорошего производителя, это такая вещь, которую не будешь менять каждый сезон - покупается она на долгие годы. А вам можно начать с того чтобы купить вейдерсы для квадроцикла. Такие вы еще не смотрели https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ ?

0

3

А мне не нравится все что связано со скоростью. Не вызывает это у меня восторга. Я люблю чтобы все было четко, обстоятельно и не спеша. А рисковать никогда не любил.

0

4

Мы на квадроцикле ездим только, если берем его в аренду. Живем в квартире и его, если купить, будет просто некуда ставить. Экипировку нам выдают, кстати, вместе с квадроциклом.

0

5

На квадроцикле удобнее всего ездить в берцах. Автор, вот здесь посмотрите какие сейчас можно купить http://zatar-msk.ru/obuv/ У вас, я так понимаю, квадроцикла пока нет? Какой именно хотели бы купить? Может, стоит прежде со знающими людьми посоветоваться и отзывы в сети почитать? Они ведь абсолютно разные, и разной мощности бывают.

0

6

Конечно, да. Это любимый транспорт)

0

7

Квадрик только для лета подходит. не ста бы на него деньги тратить

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » А вы гоняете на квадроцикле?


Создать форум. Создать магазин