Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Ногинск » Запас воды


Запас воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас на даче начались проблемы с водой, насос в скважине засорился, теперь его нужно или менять, или пробовать чинить, но в любом случае в ближайшее время следует сделать определенный запас воды. Подскажите, как лучше это организовать? Где-то можно купить специальные бочки или канистры для воды большого объема?

0

2

Разумнее всего, мне кажется, для воды использовать емкости из пластика. Они намного легче, чем любые канистры и стоить будут дешевле. К тому же сегодня через интернет, на сайтах вроде этого можно будет заказать емкости для питьевой воды любого объема. Единственное, не знаю как быстро по срокам может быть выполнен подобный заказ, узнавайте.

0

3

Хороший вариант, пластик-универсальный материал для хранения, особенно если речь идет о больших объемах. Не думаю, что Вы в принципе найдете в продаже металлические канистры объемом более 20л.

0

4

У нас в прошлом году тоже были проблемы с насосом, могу дать Вам контакты фирмы, которые тогда оперативно обнаружили поломку и все исправили. Проблема решилась за пару дней.

0

5

пробовать чинить, но в любом случае в ближайшее время следует сделать определенный запас воды. Подскажите, как лучше это организовать? Где-то можно купить специальные бочки или канистры для воды большого объема?

0

6

Самому не стоит это делать

0


Вы здесь » Московская область » Ногинск » Запас воды


Создать форум. Создать магазин