Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Луховицы » Свежие новости и афиша событий.


Свежие новости и афиша событий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости обо всем.

На нашем сайте, Вы всегда можете прочитать интересующие Вас новости на разные темы: искусство, спорт, культурные мероприятия и другие актуальные аспекты. Благодарим, что выбрали именно нас! Изображения с недавно открытого телескопа показывают кипящую плазму на поверхности звезды. Плазменные пузырьки кипят на поверхности солнца. И яркие пятна между ними отмечают корни магнитных полей звезды. Потрясающий вид приходит с первых изображений нового солнечного телескопа.

Почему астрономия  важна во  времена кризиса?

В международной чрезвычайной ситуации, подобной нынешней, вы можете ожидать, что наука о звездах станет последней вещью в сознании людей. Проблемы, с которыми сталкиваются как отдельные лица, так и правительства, являются гораздо более насущными, чем события в глубине космоса. Люди страдают от беспрецедентных трудностей.И все же на протяжении всей истории астрономия демонстрировала исключительную устойчивость во времена кризиса и сохраняла общественную поддержку.

0

2

Подскажите, а где можно узнать афишу всех мероприятий Москвы?

0

3

Всем привет! Афишу Москвы Вы найдете на сайте портала "Кudago" , там есть: расписание концертов и спектаклей, Вы сможете купить билеты на концерты, в театры, цирки, на шоу, спортивные мероприятия, фестивали, семинары, детские спектакли и другие мероприятия. Еще там есть рекомендация самых интересный и красивых мест Москвы, которые Вам советую посетить. Информация всегда свежая и актуальная, уже проверено не раз.

0


Вы здесь » Московская область » Луховицы » Свежие новости и афиша событий.


Создать форум. Создать магазин