Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую ванную лучше заказать, чтобы она беспроигрышно вписалась в любой интерьер?

0

2

Тут нужно рассматривать бренды. Мне нравится немецкий - bette. Он имеет не одну серию ванн разных форм, размеров и даже цветов. Чтоб вы понимали, мне удалось найти в магазине Душлюкс стальную ванну этого бренда черного цвета. Смотрится эффектно - тут ничего не скажешь. Ну и данная фирма в основном выпускает встраиваемые ванны, а такие точно всегда будут актуальны и без проблем впишутся в интерьер, будь то классика или модерн.

0

3

Ребята, а в ванной комнате вы уделяли внимание оформлению вентиляции? Да, нет? Почему?

0

4

Ставарская Лиза написал(а):

Ребята, а в ванной комнате вы уделяли внимание оформлению вентиляции? Да, нет? Почему?

Конечно же да! А разе может быть иначе??? Вентиляция обычно по планировке видна в ванной комнате и находится на одной из стен. Скрывать её нельзя по технике безопасности. Вот и остаётся один единственный вариант - это украсить её красиво и сделать такой себе изюминкой всей ванной комнаты. Мы в этих целях использовали уникальные по дизайну вентиляционные декоративные решётки https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ , которые нам изготовила компания Arhitektura Grille . В монтаже таких решёток никаких проблем не возникло так как в комплекте с самими решётками идёт целостный набор для установки.

0

5

Продумываю сейчас дизайн ванной комнаты в новой квартире. Понравилась идея того, как можно изменить интерьер ванной с помощью штор https://oneandhome.ru/blog/kak-izmenit- … alnye-idei Увидела её в блоге магазина OneAndHome. Очень интересно смотрится добавление ярких акцентов в интерьер с помощью оригинальных штор.

0


Вы здесь » Московская область » Орехово-Зуево » Ванная


Создать форум. Создать магазин