Заводы бетона и железобетонных изделий – предприятия, изготавливающие изделия и конструкции соответственно из бетона и из железобетона – композитного строительного материала. Продукция заводов ЖБИ применяется: в промышленном и гражданском строительстве – при возведении зданий различного назначения, инженерных сооружений; в транспортном строительстве – для создания мостов, линий метрополитена, автомобильных и железных дорог; в энергетическом строительстве – при возведении атомных реакторов, гидроэлектростанций; в горнодобывающей промышленности – для сооружения надшахтных построек и создания креплений подземных выработок; в гидромелиорации – для строительства ирригационных устройств. В общем перечислять можно долго и много, бетон есть почти везде и в любом строении, без него в 21 никак не обойтись.

Основной продукцией российских заводов ЖБИ являются сборные железобетонные изделия, представленные, в зависимости от сферы их применения. Заводы бетона продают разные марки бетона и их производных. В каталоге на сайте https://beton24.ru/ представлены поставщики бетонных смесей и другой строительной продукции. С помощью каталога вы всегда сможете найти поставщика бетона, кирпича, панелей и многое другое. Каждая компания, размещенная в каталоге - надежная и ответственная, имеет свою «визитную карточку» с информацией о деятельности, контактными данными.

Заводы железобетонных изделий изготавливают большое разнообразие бетонных и металлических конструкций. Производственный процесс осуществляется на модернизированном оборудовании, выпускаемая продукция имеет высокое качество. Чтобы долго не искать каждый завод по отдельности, можете воспользоваться каталогом при необходимости заказа бетона и других строительных материалов в своем городе.

https://beton24.ru/b24-promo.png