Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Дзержинский » Эксклюзивные подарки


Эксклюзивные подарки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часто не могу найти эксклюзивный подарок партнерам или дорогим людям. Люди все не бедные, поэтому безделушку не подаришь. Есть ли в Риге магазины, которые предлагают антиквартные вещи или предметы искусства?

0

2

На досках объявлений полно продают разнообразных антиквартных предметов. Но мне кажется, что не все их любят на самом деле. Зачем дарить пылесборники?

0

3

Вам стоит посетить данный сайт https://www.antiqon.com/ru/shop/ Мне кажется подарок там можно подобрать любому человеку и на любой бюджет. Живопись, старинные предметы, монеты и ювелирные изделия, это малая часть того, что представлено на сайте.

0

4

Как вариант, можно подарить что-нибудь из одежды с оригинальным принтом. Например, вот здесь https://ruprint.net/ вы можете заказать футболки или толстовки, или что-то еще с напечатанными на них вашими фотографиями, ну или любыми другими оригинальными рисунками и надписями. Там могут напечатать такие принты в единственном экземпляре, так что подарок точно эксклюзивным будет.

0

5

Подобрали подарок? Где и какой в итоге?

0

6

Я считаю, что важно на все праздники дарить цветы. Если что, вот моя самая любимая доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. Телефон: +7 800 555-34-92 . Там собирают невероятной красоты букеты .

0

7

Есть отличный интернет-магазин антикварных и старинных предметов https://akcia-antique.ru/catalog/ikony/. Там можно найти и иконы и старинные картины, и монеты, и шкатулки и другие бытовые предметы. Особенно интересный ассортимент, как по мне, букинистики. Мы покупали себе подсвечник в гостиную и музыкальную шкатулку. Цена и качество оправдывают все ожидания. Теперь в поисках настольного зеркала. Думаю, что деловым партнерам вы сможете тоже подобрать что-то стоящее.

Отредактировано Яна Ткачук (2021-11-12 13:17:29)

0

8

Такое предлагают тут... Автор же написал про эксклюзивный подарок, какие принты) Надо поискать что-то оригинальное.

0

9

Я в таких случаях всегда покупаю онлайн. Мне надо было найти интересный подарок для нумизмата, поэтому заказала монеты из драгоценных металлов вот в этом интернет-магазине https://filtorg.ru/ Так что в любом городе и в любой стране надо искать варианты интересных подарков онлайн, там сейчас самая торговля.

0

10

Отличный подарок на новый год - фирменная авторучка например  PARKER. На площадке parker russia большой выбор авторучек. Это магазин PARKER в Москве. Утверждающие подписи на самых значительных для всего человечества документах, сделаны чернилами и ручками Parker. Считается, что благодаря особой формуле чернил, сечению пера, линии, оставленные ручкой Паркер, имеют только ей свойственный вид и такие подписи невозможно подделать. Именно поэтому, руководители фирм, предприятий имеют в своем канцелярском оснащении перьевую ручку с известной стрелочкой.

  https://skr.sh/i/311221/acRnNE6p.png?download=1&name=Скриншот%2031-12-2021%2005:52:55.png

0


Вы здесь » Московская область » Дзержинский » Эксклюзивные подарки


Создать форум. Создать магазин