Некоторые встречались с такой проблемкой теряли пароли от странички в соц сети или e-mail. В подобном прецеденте нужен тот, кто смог бы крякнуть емайл или еще что-то, то есть программист. В этом случае вам поможет взломщик со стажем, который может взломать все что угодно и вернуть удаленный доступ к телефону.

У меня тоже эксперимент, однажды пришлось к нему обратиться. Однажды утерялся пароль от страницы в facebook попробовал изрядное количество вариаций, которые отыскал в сети ничего не не дало результатов. Но мне подфартило отыскал на площадке информацию об этом крякере, написал к нему и через несколько часов мне был отдан доступ к моей страницы.

Если у вас тоже был потерян доступ к чему-то, то не отлаживая пишите взломщик, он непременно вам сможет помочь. Кроме ресурса, вы можете обратиться к нему на e-mail, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он смог помочь мне сможет помочь и вам.

Почему желательно писать к взломщик:

Взломает все быстро и как следует;
Крякнуть может e-mail или соц сеть;
Цена адекватная, дешевая.

Но не забудьте народную мудрость, скуповатый платит двукратно. За взламывание странички от аккаунта в соц сети или mail или чего-то еще плата должна быть соразмерная, но не чрезвычайно маленькой. Чаще всего низкую стоимость могут установить кидалы. Чтобы аферисты не обманули вас задавайте вопрос взломщике с ником @Xaktop.

Я прочитал историю на одном ресурсе, как у одной девушки кто-то сливал материал соперникам о деятельности ее бизнеса. Из-за этого понижаться доходы. Чтобы открыть кто это совершает ей пришлось хайпнуть mail вотсап своего главбуха и зама (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот прецедент может показать, что не знаешь, когда потребуются услуги взломщика тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.

Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
Сайт:  https://xakeram.ru/topic/282/page-11