Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксессуары для авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто увлекается аксессуарами для авто? Где покупаете? Хочу сейчас заказать где-то автомоильные шторки. Желательное в онлайн магазине и с доставкой.

0

2

Это вы что имеет в виду? Если нужны солцезащитные автомобильные шторки то можете посмотреть, что предлагает интернет-магазин Автопаскер. У них удобный сайт, это первое, что мне понравилось. Также всегда большой ассортимент.Цены не больше, чем в других магазинах, некоторые позиции дешевле.

0

3

Да, нужны солнцезащитные. А вы не знаете как их правильно выбирать или лучше у консультантов спросить? Может есть рекомендации из личного опыта.

0

4

Мне для Порше нужны кое-какие автоаксессуары, где заказать лучше?

0

5

Мне для Порше нужны кое-какие автоаксессуары, где заказать лучше?

Я бы бы вам посоветовал к официальному дилеру Порше в Москве в таком случае обратиться. У него сможете найти аксессуары для данной марки автомобиля. Причем оригинальные, а не какие-нибудь левые аналоги низкокачественной пробы.

0

6

Сейчас большой выбор.

0

7

dyssese написал(а):

Мне для Порше нужны кое-какие автоаксессуары, где заказать лучше?

А вы вообще, что планируете покупать? Просто же разные бывают автоаксессуры. Насколько я вот знаю, то коврики
считаются тоже автоаксессуаром. Но не буду я умничать, в любом случае получится у вас купить все, что нужно и
много магазинов есть. Вам могу от себя посоветовать хороший магазин где есть много разной акустики и автозвук
купить будет вообще не проблемой. Вот она автоакустика москва которая мне очень нравится, тем более посмотрите
какой там широкий ассортимент есть. Можно купить автомагнитолы, можно и колонки самый разные, есть в наличии
и сигнализации. В общем все перечислять если тут, то это долго будет, познакомьтесь с каталогом магазина и можете
обратиться за покупками. Кстати ссылку на ядекс карты вам дал, сразу узнаете где магазин находится, а заодно и
отзывы почитаете.

https://i.postimg.cc/W1mvjfVD/Screenshot-6.jpg

0



Создать форум. Создать магазин