Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Коломна » Сервисное обслуживание в Сisco


Сервисное обслуживание в Сisco

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если кто-то в курсе, подскажите, сколько нынче стоит сервисное обслуживание в Сisco? Возможно есть какие-то разработанные тарифные планы, программы? Благодарю за любые контакты, советы, рекомендации.

0

2

Изначально когда покупали оборудование вы заключали договор на обслуживание? Как минимум вам должны были сразу предложить это сделать. Не знаю уж какие там тарифы, но мы точно параллельно еще и за обслуживание оплачиваем.

0

3

На самом деле разнообразных контрактов довольно много. Как вариант, можете ознакомиться с нюансами пакета услуг Cisco SMARTnet https://www.cisco-russia.ru.com/cisco-smartnet Преимущества пользования этими услугами очевидны, как по мне это одно из лучших предложений Cisco. Вы посмотрите, почитайте информацию, а также не лишним будет получить более расширенную дополнительную консультацию менеджеров компании.

0

4

Вы рассматривайте такие пакеты услуг, где идет непосредственная консультация и помощь для ИТ-сотрудников вашей компании. Объяснить с бухгалтером или экономистом куда тяжелее, нежели с айтишником, они понимают друг друга с полуслова.

0


Вы здесь » Московская область » Коломна » Сервисное обслуживание в Сisco


Создать форум. Создать магазин