Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Наружная реклама


Наружная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу установить у себя в магазине и возле входа большой экран для привлечения внимания посетителей. Хотелось бы чтобы он выдавал качественную картинку высокого разрешения. Сколько может стоить такая техника?

0

2

Чем выше будет разрешения видеоэкрана тем дороже он будет стоить. Такая же картина наблюдается при увеличении диагонали экранов. Могу только подсказать вам куда можно обратиться, чтобы купить такое оборудование https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ . Причем они не только продаже занимаются, но и установкой и настройкой. А это очень важные шаги для стабильно работы экранов.

0

3

Вы только не переусердствуйте с количеством таких эрканов. Потому что реклама может быть назойливой и вместо того чтобы привлекать людей будет только отталкивать.

0

4

Брендированная продукция с символикой компании становится популярным инструментом рекламы. Яркий пример мерча — жилеты с нанесенными на них логотипами и эмблемами, рекламирующими офисные мероприятия и спортивные соревнования. Мы заказывали печать на жилетах  https://mustprint.me/textile/zhiletyi у специалистов компании  «MustPrint»  , у них качество печать всегда на высоте, делают все быстро и по доступным ценам.

0

5

Для наружной рекламы вы можете заказать печать на одежде вашего логотипа вот у этой компании https://pr-tex.ru/dtf-pechat/ , это может быть спецодежда для ваших сотрудников, или, например, бейсболки, которые вы будете дарить вашими лучшим покупателям, здесь есть варианты.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Наружная реклама


Создать форум. Создать магазин