Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Ландшафтный дизайн - особенности


Ландшафтный дизайн - особенности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня можно найти множество просто потрясающих дизайнов в виде садов на крышах, городских парков и оазисов на заднем дворе. Ландшафтный дизайн СПБ предусматривает наличие зон отдыха на открытом воздухе. Это помогает улучшить физическое самочувствие людей, предоставляя им больше возможностей для отдыха и установления социальных связей с другими.

Визуальное воздействие и гармония ландшафта очень важны. Сад является больше, чем просто местом, где можно отдохнуть в течение длительного и напряженного дня. Согласно проведенным исследованиям, пребывание на природе полезно для нашего психического здоровья. Это помогает улучшить нашу память, уменьшить стресс и повысить чувство счастья. Природа настолько сильная, что даже маленькое дерево или одно комнатное растение помогает улучшить психическое здоровье. Ландшафтный дизайн играет важную роль в терапии различных заболеваний.

Важным преимуществом ландшафтного дизайна является комфорт, который он дарит владельцам участка. Специалисты создадут проект с учетом предпочтений заказчика, выделив на участке зоны отдыха для детей и взрослых. На приусадебной территории найдётся место для цветущего газона, красивых стационарных дорожек и других элементов дизайна.

Ландшафтный дизайн позволяет разделить даже большой двор на укромные, но привлекательные зоны. Можно создать открытую гостиную, обрамленную деревьями или кустарниками, чтобы блокировать шум, исходящий от соседей и способствует ощущению пребывания на природе

Ландшафтный дизайн обладает и практической формой. Многие растения отличаются лекарственными свойствами, что позволяет их использовать в профилактических целях. Культурные растения дают плоды в виде фруктов и ягод, что позволяет получить необходимые витамины. Наличие на участке ухоженных клумб позволяет наслаждаться их ароматов на протяжении нескольких месяцев подряд. Стиль дизайна определяется индивидуально. Это может быть французский или ординарный ландшафт, так и популярный английский стиль. Подходящий вариант будет подобран в соответствии с размерами участка и теми целями, которых желает достичь заказчик.

Оригинал статьи: http://dianov.bget.ru/forum/thread40071.html#950870

0

2

Услуги по  проектированию и благоустройству участков, т.е. ландшафтный дизайн в краснодаре по цене умеренной и под ключ, можно заказать на площадке 
 https://hg-company.ru/services/proekt-l … a-uchastka  . Фирма Home & Garden работает у нас  14 лет и знакома с условиями климата в Новороссийск, Краснодар и во всех районах Краснодарского края и России. Мы обращались в эту фирму и все получилось просто отлично.

https://skr.sh/i/210323/SOKuunyl.jpg?download=1&name=Скриншот%2021-03-2023%2010:35:59.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Ландшафтный дизайн - особенности


Создать форум. Создать магазин