Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Где сделать контурную пластику restylane (рестилайн) в Москве?


Где сделать контурную пластику restylane (рестилайн) в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать сделать контурную пластику restylane (рестилайн). Где можно сделать в Москве? Послушаю отзывы, особенно про скулы. Хочу исправить слегка их форму

0

2

Да, это классная процедура. Пользуется популярностью. Есть много видов препаратов, которым делают. При том, любую зону лица. Главное, что безопасно и эффект от 6 месяцев.

0

3

Я делала подбородок. Очень осталась довольна. Сразу даже овал лица изменился. Теперь хочу еще для полного счастья сделать губы. Хотя до этого думала, что никогда не прибегну к этому)

0

4

Я сразу сделала губы, подбородок и скулы. Все в совокупности понемногу, чтобы достичь правильного эффекта. Что могу сказать, результатом довольна. Лицо то все сползает вниз с годами, за морщины уже молчу. Буду теперь стараться поддерживать хотя бы раз в год.  В Москве все о контурной пластике  restylane  смотрите здесь (рестилайн) https://filllin.ru/procedures/konturnay … _restilain

0


Вы здесь » Московская область » Железнодорожный » Где сделать контурную пластику restylane (рестилайн) в Москве?


Создать форум. Создать магазин