Покупка той или же иной продукции в европейских магазинах во все времена была довольно популярной у наших соотечественников. Дело в том, что конкретно многие являющийся у нас довольно дорогостояшими вещи в Странах европы стоят достаточно недорого и рассчитаны на самого широкого покупателя. Даже с учётом цены доставки затраты окажутся меньше, чем в варианте с приобретением на местном рынке.
Авсолютно во всем подобном обычно был только лишь один недостаток - чисто техническая сложность доставки продукции из Европы на постсоветское пространство. В различных магазинах "Старого Света" и вовсе сложно купить что-то без наличия европейского адреса, поскольку за рубежи региона доставка не функционирует. Ну а в последнее время в связи со всеми известными событиями ситуация затруднилась ещё сильнее, включая и в вопросах расчетов.
К радости, в подобных вопросах вполне возможно положиться на специалистов. Написав либо введя в систему поиска поисковый запрос посылки из Польши, возможно заказать услуги перевозки из этой и иных европейских стран. Онлайн-сервис ZAKUPIS привлекает тем, что в свою очередь принимает к оплате карты МИР, разрешая подобным способом основную задачу всех своих российских клиентов.
Осуществляемая сервисом доставка товаров из Стран Европы происходит по довольно элементарной схеме. Организация имеет собственный адрес на территории ЕС, куда и прибывают посылки от магазинов европейских. С подобного адреса как правило уже и осуществляются доставки на пространство постсоветское, притом происходит всё достаточно быстро.
Насколько дорогой является подобная доставка? Сумма находится в зависимости от веса посылки, однако в целом цены приемлемые позитивные. Можно говорить с уверенностью о том, что в том числе и с учётом этой суммы закупаться в европейских магазинах не взирая ни на что можно по весьма разумным ценам. В том числе и по причине возможности консолидации покупок.
https://i.postimg.cc/kG7nLKw2/1648922824-12345.png