Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » где можно приобрести участок в Подмосковье?


где можно приобрести участок в Подмосковье?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, ребят, кто может посоветовать, где можно приобрести участок в Подмосковье?

0

2

Доброго дня, ну у нас сейчас достаточно много есть их, поэтому вы бы могли ознакомиться с большинством из предложений в поисковике, подобрать для себя оптимальные варианты и уже выбирать среди них. Конечно, если вы не хотите тратить на это свое время, то я без проблем помогу в этом вопросе. Смотрите, если вы хотите Эко условия, то я могу вам порекомендовать рассмотреть эко квартал Пирогово .  Все земельные участки поселка принадлежат категории земель населенных пунктов, это означает, что они предназначены для постоянного проживания со всеми преимуществами, характерными для данной категории земельных участков. Это сочетается с типом разрешенного использования земли, который в данном случае предусматривает возможность строительства индивидуального жилья.

https://ekpirogovo.ru/wp-content/uploads/2023/03/eko_kvartal_pirogovo_oficzialnyj_sajt_foto_1.jpg

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » где можно приобрести участок в Подмосковье?


Создать форум. Создать магазин