Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Платное ведение беременности в «Юноне»


Платное ведение беременности в «Юноне»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я хочу рассказать об отличной клинике, в которой работают замечательные акушеры-гинекологи. Моя подруга сейчас наблюдается в этом медицинском центре, ей предложили платное ведение беременности в "Юноне" в Ярославле https://www.unona-clinic.ru/services/ve … emennosti/ и они с мужем сразу согласились. Клиника отличная, медицинское оборудование современное, врачи профессионалы. Медицинский персонал очень внимательный и доброжелательный. Отношение к беременным супер. Подруга довольная и постоянно мне рассказывает, что ей нравится в этой клинике. Поэтому я всем беременным советую этот медицинский центр.

0

2

А я как-то и не задумывалась на счет платного ведения беременности https://vse-pro-beremennost.ru/ до тех пор, пока не стала на учет в нашу ЖК. Сто раз пожалела если честно. Сейчас я на третьем месяце беременности и хочу поменять врача, пока еще не поздно. Спасибо за рекомендацию.

0

3

Не стоит думать о том, что если услуга оказана за деньги, то она качественная. Когда мой муж болел, нам пришлось обойти не одну платную клинику, а помочь ему смогли только в институте урологии https://yrologiia.ru/ Поэтому  перед тем, как относить свои деньги, читайте заранее отзывы.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Платное ведение беременности в «Юноне»


Создать форум. Создать магазин