Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Люберцы » Выведение из запоя Кодирование Выезд нарколога на дом Люберцы


Выведение из запоя Кодирование Выезд нарколога на дом Люберцы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает квалифицированную помощь при запоях на дому. Круглосуточная консультация и вызов врача-нарколога на дом в течение 45-60 минут. Без выходных. Тел.8 (926) 615-71-12
http://doktorsp.wixsite.com/alkobarier
Лицензия минздрава. Врачи-наркологи имеют все современные лекарства для выполнения любых необходимых процедур, включая все виды кодирования, дезинтоксикационных мероприятий, вывода и прерывания запоя. Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает следующие медицинские услуги: - прерывание запоев на дому - снятие похмельного синдрома - детоксикация (очищение организма) - экстренное вытрезвление - кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения. Двойной код - кодирование по методу Довженко гипноз - вшивание от алкоголизма Торпедо. Эспераль. SIT, NIT. - стационар на дому и в клинике-нейтрализация кодирования .Выдача справки.
http://s7.uploads.ru/t/jWBea.jpg

0

2

А вы никогда не задумывались, почему мужики спиваются? Мне кажется, это потому, что с бабами им не везет, то проститутки попадаются, то слишком много требуют и ездят по мозгам.

0

3

Слабые пьют

0

4

Обратившись в Городскую наркологическую службу, вы получите ряд преимуществ:

- Доступные цены от 7000р . Цена за услуги зависит только от вашего местоположения.
- Лечение на дому или в стационаре. Выезд на дом за час.
- Индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач подбирает лекарства и терапию индивидуально для каждого пациента.
- Современное оснащение центра. 8 клиник в Москве 4 центра в Подмосковье.
- Применение комплексного лечения. Врач оставляет дополнительные лекарства для продолжения терапии и доступен 24 часа для консультаций.
- Гарантированная анонимность лечения. Мы не ведем базу пациентов и не записываем паспортные данные при обращении

Вы можете позвонить по телефону и получить бесплатную консультацию нарколога.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/44/t269309.jpg

0

6

Капельница на дому от алкоголя снимет основные симптомы похмельного синдрома: тошноту, головную боль, избавит от тремора, нормализует давление и сердечный ритм. Все эти проявления вызваны отравлением организма продуктами распада этанола, т.е. алкогольной интоксикацией, лечение капельницей которой является наиболее эффективным.

Вшивание торпеды (эспераль, налтрексона, ампулы) - это один из способов, который широко применяется не только в нашей стране, но и за рубежом. Этот метод довольно сложный в своем осуществлении, но имеет огромный плюс - пациент действительно перестает употреблять алкоголь и качественно меняет свою жизнь.

«Торпеда» - это общее название для лекарственный препаратов, которые вшиваются в кожу человека. При употреблении им спиртных напитков происходит реакция, которая вызывает как минимум плохое самочувствие. После этого больной конечно же перестает пить окончательно, т. к. не хочет повторения этого состояния. Лекарство постепенно растворяется в организме и никак себя не проявляет, если не употреблять алкоголь.

Наиболее распространенные препараты это налтрексон и эспераль, обычно они вшиваются ампулами.

При использовании данного метода существует сложность - хирургическое вмешательство. Ведь для того, чтобы вшить торпеду делается надрез на коже, вводят лекарство, зашивают и на швы накладывают стерильную повязку, которая обязательно меняется до полного заживления. В зависимости от срока воздержания от алкоголя применяется различная дозировка лекарств.

Существуют противопоказания к применению этого метода, начиная от самочувствия и физического состояния пациента и заканчивая отторжением препаратов организмом. В любом случае, выбор метода кодирования лежит на лечащем враче-наркологе, который выбирает наиболее подходящий метод в каждом отдельном случае.

Итак, обязательные условия, соблюдение которых необходимо при данном методе вшивания ампулы от алкоголизма:

отсутствие почечной или печеночной недостаточности
не должно быть никаких проблем с сердцем
пациент не должен страдать эпилепсией
отсутствие беременности
психически здоров и уравновешен
после последнего принятия алкоголя должно пройти достаточно времени
не болеть сахарным диабетом
пациент не должен быть онкологическим больным
отсутствие воспаления или ожога на коже в предполагаемом месте вшивания
обязательное отсутствие различного рода инфекций и повышенной температуры
Перед применением метода врач-нарколог определяет подходит ли он для пациента. Объясняет как будет проводится вшивание, какие могут быть осложнения и последствия, и что следует делать в каждом случае. Обязательно сообщает, что может случиться с больным, если он начнет употреблять алкоголь и насколько это опасно для его же собственного здоровья.

В любом случае, метод вшивания торпеды от алкоголизма имеет больше сторонников, чем критиков, т. к. действительно помогает. Но помогает только тем, кто хочет начать жить новой полноценной жизнью.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/31/t116588.jpg

0

8

Врачебная помощь на дому и в клинике при алкогольной зависимости заключается в снятии тяжелых симптомов алкогольной интоксикации или похмелья! При желании пациента ставится внутривенная капельница и проводятся внутримышечные инъекции витаминов , микроэлементов , обезболивающих , спазмолитиков , седатиков , снотворных препаратов !
Кодирование на дому и в клинике.
Кодирование «без выдержки»
Бесплатная консультация наркомании.
Имеется сертификат,лицензия.Данная  услуга  востребована  у  людей , которым  необходимо  в  кратчайшие  сроки  после праздников и  юбилеев  войти  в  рабочее русло и  не  прогуливать  работу !
Лучше  вызвать  доктора  и  полечиться , чем  прогулять и  прикидываться  перед  руководством больным ОРВИ !

0

9

Анонимное лечение алкогольной и наркотической зависимостей в условиях современного специализированного стационара.
Комплексная диагностика при поступлении: осмотр врача-нарколога и терапевта, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, лабораторные анализы. Для уточнения диагноза и назначения лечения сопутствующих заболеваний привлекаются узкие специалисты: кардиолог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог и другие.
Построение индивидуальной терапевтической программы на основании данных лабораторной и инструментальной диагностики, в соответствии со стандартами оказания наркологической помощи. Курс лечения включает в себя дезинтоксикацию, фармакотерапию, психотерапию и аппаратные методы восстановительно лечения.
Круглосуточный врачебный контроль за состоянием пациента.
Психологическое сопровождение на всех этапах лечебной программы.
http://narkolog.xyz
Тел.8 (495) 514-39-54
моб.8 (926) 986-87-23
Размещение в палатах повышенной комфортности: санузел с душевой и кондиционер в каждой палате.
Полноценное четырёхразовое питание.
Система безопасности, исключающая возможность несанкционированного доступа в клинику - гарантия соблюдения режима трезвости.
ВЫЕЗД НА ДОМ 24 ЧАСА

Нарколог на дом берет с собой все необходимые препараты и оборудование. На дому можно получить одинарную или двойную капельницу, вывести из запоя, снять ломку и абстинентный синдром.

0

10

Существует три основных вида кодировки от алкоголя:

    Медикаментозное. Посредством применения специальных лекарственных препаратов достигается эффект, когда приём алкоголя или вызывает остро негативную реакцию отторжения спиртного, либо вообще не сопровождается никакими ощущениями. Кодирование от алкоголизма
    Аппаратное. Отрицательный рефлекс на алкоголь вырабатывается специальными физиотерапевтическими методами: лазерной терапией, гипертермическим воздействием, электроимпульсной и судорожной терапией. Кодирование от алкоголизма

    Психотерапевтическое. Путём убеждения или гипнотического воздействия у пациента формируют психологическое отвращение к алкоголю. Кодирование от алкоголизма

В медицинском центре «АлкоСтоп 24» применяются все виды кодировок от алкогольной зависимости. Выбор способа в каждом конкретном случае проводится лечащим врачом после детального изучения истории болезни пациента и оценки его физического и психологического состояния.
Методы кодировки от алкоголя в клинике «АлкоСтоп 24»

Лечебно-реабилитационный центр «АлкоСтоп 24» предлагает такие способы кодирования от алкоголизма в Москве:

    Алгоминал. Препарат вводится внутривенно. Действующее вещество Алгоминала — дисульфирам, блокирующий переработку этанола печенью. После введения Алгоминала употребление алкоголя вызывает сильнейшую интоксикацию, способствующую выработке отвращения к спиртному.

    Эспераль-гель. Больному делается внутривенная или внутримышечная инъекция Эспераль-гелем, содержащим дисульфирам, после чего приём алкоголя сопровождается резко выраженными симптомами острого отравления.

    Эспераль-имплант (Торпедо). Вместо инъекции, больному в тело вшивается капсула с препаратом.

    Двойной блок. Суть метода — выбранная медикаментозная кодировка подкрепляется лазерным, психотерапевтическим или гипнотическим кодированием, что создаёт дополнительную защиту от внезапного «срыва».

    Кодирование без выдержки. Особенность этого метода кодирования — оно проводится сразу после вывода из запоя, без предварительного воздержания от алкоголя в течение некоторого времени. Такое кодирование не всегда бывает продолжительным, но оно даёт клиенту время, чтобы протрезветь и задуматься о полноценном лечении.

    По методу Довженко. Старейший из способов кодирования, в ходе которого больному делается сильное гипнотическое внушение на полное безразличие или сильное отвращение к алкоголю. Кодирование может осуществляться на срок до 5 лет, на индивидуальном или групповом сеансах.

0

11

Наркологическая помощь на дому и в клинике:
- вывод из запоя, экстренное вытрезвление
- блокада алкогольной зависимости - все виды лечения
- кодирование «без выдержки»
- двойной блок
- гипноз
- проводится провокация
Опытные врачи. Доступные цены. Качественно. Анонимно.
Москва и Московская область.
Выезд на дом в течение 1 часа.
--
Тел.8 (499) 112-35-17
моб. 8 (977) 558-39-79 круглосуточно, без выходных.

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/19/687/t974694.png

0


Вы здесь » Московская область » Люберцы » Выведение из запоя Кодирование Выезд нарколога на дом Люберцы


Создать форум. Создать магазин