Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Площадка детского сада


Площадка детского сада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываем частный детский сад, само помещение уже почти готово, но есть некоторые проблемы с обустройством двора. Хотелось бы оформить для детей хорошую игровую зону, но бюджет ограничен и сразу все идеи нельзя реализовать. Как думаете, что лучше установить в первую очередь: спортивный игровой комплекс, один из тех что представлены на этом сайте, или же лучше будет приобрести более игровую площадку с горками и качелями?

0

2

Я за спортивный вариант, качелей и горок у нас в городе и так во всех дворах предостаточно. А вот заниматься спортом детям реально негде. У нас далеко не везде есть турники и рукоходы.

0

3

Смотря на какой возраст детей Вы ориентируетесь. Детям младшего возраста спортивная площадка может быть неинтересна, и даже опасна. Такие площадки рассчитаны на детей пяти лет и выше.

0

4

Не нужно ничего усложнять, детям не обязательно нужны какие-то новомодные площадки, для игр детям вполне достаточно будет иметь песочницу, пару скамеек, стол, стулья. Дети и сами способны придумать для себя игры.

0

5

а я считаю что детям очень интересно играть в чем то новом модном современном

0

6

Детям нужно брать только безопасные снаряды, а этот на мой взгляд только выполненные из дерева.

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Площадка детского сада


Создать форум. Создать магазин