Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Старая мебель


Старая мебель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне в наследство достался дом со старой мебелью от моей бабушки. В скором времени планируем туда переехать жить, но для начала надо оборудовать дом под себя и сделать замену мебели. Но так как изначально надо избавится от старой обстановки, то о покупке нового даже и не думаю. Подскажите, что делать с мебелью моей бабушки?

Отредактировано Gelana (2019-08-29 12:00:11)

0

2

А мебель у вас просто старая или старинная? Может есть смысл обратиться к оценщикам старины? Возможно то, что есть у вас имеет какую-то ценность и вы сможете выгодно продать ее. А потом купите себе что-то новое.

Отредактировано ver (2019-08-29 11:52:47)

0

3

Я бы не советовал продавать мебель. Раньше все это делалось из натурального дерева и служит такая обстановка не одно поколение. Сейчас же, покупая кровать, знай, через пять лет уже выбросишь. Автор, может вам попробовать сделать ремонт и перетяжку этой мебели? Мне кажется, что специалисты смогут освежить ее внешний вид. Тем более, что таких мастеров у нас не мало. Вот например посмотрите здесь Возможно их услуги вам и пригодятся.

0

4

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Не стоит выбрасывать или продавать ту мебель, которая служила десятилетиями. Она вам еще будет служить.

0

5

А я считаю, старую мебель лучше выкинуть. Ну какой смысл вкладывать деньги в ее ремонт, если она уже отслужила свое, да и по дизайну уже устарела наверняка. Лучше еще немного добавить и купить все новое. Вот тут например, можно купить диван недорого https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/. А старую мебель можно на продажу выставить, вдруг кто возьмет на дачу.

0

6

А куда вы деваете старую мебель?

0

7

Старая мебель уже надоела. Хочется современных изменений в комнатах.

0

8

Сейчас перетяжка стоит приличных денег. Поэтому лучше купить новую мебель.

0

9

Хочу всерьез поменять интерьер на кухне, а также избавится от старой мебели. Уже даже нашел альтернативу в виде изделий из искусственного камня https://stoleshnitsa-iz-iskusstvennogo-kamnya.com/ Как вам такие варианты для изменений?

0

10

Я за новую мебель. Старую можно продать, может, кому на дачу нужно.

0

11

ну это ваш выбор - можно выбросить а можно попробовать отреставрировать

0

12

Мы сделали в комиссионку. И часть соседям раздали.

0

13

А подскажите, какую кровать лучше всего ставить в спальне просторной?
Или вообще может диван купить? Кто что думает?

0

14

Я бы выбрал действительно большую кровать, если спальня у вас хороших размеров. Не думаю, что вам стоило бы брать небольшой диван чтоб сэкономить место, потому что в конечном итоге вам будет на нем просто не комфортно. Неплохие варианты кроватей с жестким основанием есть в Хойзе, посмотрите обязательно. И я думаю что-то вам для приглянется конкретное, тем более за такую цену.

0

15

Форумчане, а поделитесь мнением, как вам высокие кровати в американском стиле https://oneandhome.ru/catalog/krovati/v … skom-stile такого плана? Визуально мне очень нравится, но как в практичном плане они себя показывают не знаю. Если у кого есть такая кровать, буду благодарна за отзывы. А вообще, если решусь, то буду брать кровать Vogue в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome.

0

16

Ну логично же что стоит  отдать вашу мебель  на реставрацию. Мастера говорят чьто старая мебель, еще советская служит много лет, глдавное чтоб каркас был целый, все остальное можно заменить

0

17

Я полностью согласна с предыдущим комментатором.

0

18

Искала в интернете варианты, где можно заказать кухню и нашла большой выбор, и приемлемые цены в магазине 169. Заказала и магазин оперативно выполнил изготовление, и установку.

0

19

Мебель можно реставрировать. Так у нас есть хорошая практика обновления старой мебели. Так недавно мы перетянули, служившие уже более 10 лет диван и два кресла. Перетяжку заказывали здесь  https://pereobshivka.ru . Обошлось совсем недорого. Мебель теперь от новой не отличить.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Старая мебель


Создать форум. Создать магазин