Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, форумчане! Дело в том, что я хочу поменять окна в квартире, пока совсем не наступили холода. Что можете посоветовать? Какие стеклопакеты выбрать? Дорого ли сейчас в целом поменять окна?

0

2

По разному может стоить, все зависит от производителя и еще от многих факторов. Вам сколько окон предстоит заменить? Обычно, у многие компаний есть акции вроде того, что 2+1=2. Но нужэно смотреть, узнавать.

0

3

Доброго вечера! Сейчас практически все стеклопакеты одинаковые. Я считаю, что те, что якобы от солнца защищают - просто выкачка денег, нет эффекта никакого. Берите обычный стеклопакет, тройной. Например вот здесь можно купить пластиковые окна марки Rehau https://oknastav.ru/katalog/services/plastikovye-okna/

0

4

Могу не согласиться, окна с покрытием хорошо защищают от солнца, я сам живу на солнечной стороне.  Поэтому берите хорошие окна с покрытием от солнца, зимой правда немного темновато с такими.

0

5

Ставьте энергосберегающие окна, они лучше тепло сохраняют в квартире.

0

6

Если квартира у вас теплая, можно ставить самые обычные окна, но если вы хотите добавить дополнительной теплоизоляции, советую вам выбрать пластиковые окна Veka утепленные. У меня квартира угловая и зимой у меня часто бывало холодно, пришлось дополнительные обогреватели ставить. А когда я установила утепленные окна от компании Оконный Континент, то в первую же зиму почувствовала разницу. Эти окна отлично сохраняют тепло, они защищены от продувания специальными уплотнителями, а тройное стекло защищает от уличного шума.

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Пластиковые окна


Создать форум. Создать магазин