Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Экипировка для мужа


Экипировка для мужа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, у мужа скоро день рождения. Хочу ему в качестве подарка обновить его рыбацкую экипировку. Как думаете, какую лучше взять? Я в ней не очень разбираюсь. Или выбирать вместе с ним?

0

2

Вот это вы заботливая жена! Мне бы такую! Я думаю, вам не стоит самостоятельно покупать экипировку, лучше это сделать с мужем, мало ли, может у него есть какие-то особые предпочтения. Посмотрите вместе с ним одежду фирмы Simms https://pike.ru/simms/ Она не является официальным лидером среди рыбацкой экипировки, но очень популярна при достаточно средней стоимости.

0

3

Не покупайте ничего без него. Моя мне так уже накупила, теперь не знаю что со всем этим добром делать - размер не подходит ни одежды, ни обуви. Я-то на толстый носок обуваю рыбацкие сапоги, а те что жена купила мне маленькие.

0

4

Автор, а вы уверены что ваш муж тоже считает что ему надо обновить экипировку? Может это вам просто кажется? Я бы не торопился на вашем месте. Как-то ненавязчиво в беседе выпытайте у него что он думает насчет замены экипировки.

0

5

Купите ему лучше всего фидерное удилище Дайва https://daiwa.in.ua/udilishcha/fidernie/ . Поверьте, любой рыбак такому будет рад. Фидеры Дайва считаются одними из самых лучших, так как изготавливаются из прочных материалов и не подвержены внешнему влиянию.

0

6

Если ваш муж любит зимнюю рыбалку, то такие вот угги мужские https://gouggi.ru/category/muzhskie/ ему для этой самой рыбалки отлично подойдут. Теплые, удобные, непромокаемые, с натуральным мехом,  как то, что надо. Кстати, сейчас вы их со скидкой можете купить.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Экипировка для мужа


Создать форум. Создать магазин