Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Электросталь » Какие потолки выбрать для квартиры


Какие потолки выбрать для квартиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Коллеги, подскажите, какие потолки лучше всего выбрать для квартиры. Я сомневаюсь между натяжными и подвесными. Потолки у меня сейчас не очень ровные, белить их просто нет смысла.

0

2

Я в прошлом году потолки поменял в квартире, у меня тоже были проблемы с симметрией, ситуация была не простая, но все таки я сделал подвесной. Но я знаю, что натяжные потолки самые дешевые, но очень смущает их экологичность.

0

3

Доброго! Если Вы ищите недорогой вариант, то лучше заказывать натяжные, во первых стоимость их сейчас вполне приемлема, к тому же они отлично спасут Вас в случае протечки с верхних этажей. Если интересно, то вот здесь можно рассчитать цену с установкой на натяжные потолки в Москве https://potolki-gorod.ru/

0

4

Не лучше ли переговорить с мастерами? Вы со стенами что-то будете делать или же только потолок хотите сделать? Мне кажется, что стоит пригласить мастеров и с ними обговорить возможные варианты для Вашего случая.

0

5

Какие потолки выбрать для квартиры? Мы вот подумываем о том, чтобы установить натяжные потолки. Но вот, слышали, что от них неприятный запах пластика после установки остается.. Те, кто устанавливал, скажите, так ли это?

0

6

Установили 3 года назад натяжные потолки и ничего подобного не заметили. Запах остается лишь после установки натяжные потолков, до следующего дня они проветриваются, может быть это зависит от качества материала? Может кто-то устанавливают из дешевых и не качественных материалов, отсюда и появляется специфический запах. А натяжные потолки установленные у нас, запаха не имеют

0

7

А где, не подскажите вы такие натяжные потолки установили, как с этой фирмой связаться? Как быстро они могли бы их установить? И сколько гарантии выдается на них?

0

8

Гарантия выдается на 10 лет. А устанавливали мы их в фирме Ленинградские окна и потолки. У них очень отзывчивые консультанты, монтажники с большим стажем и специалисты своего дела, поэтому на установку потолков не ушло много времени. Кстати, на http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно было бы с ними связаться и вызвать замерщика, его услуги бесплатны, он вам стоимость и параметры комнаты рассчитает

0

9

отлично, тут говорится, что установят в течении 24 часов, ну что ж, надеюсь это правда. Так как чем быстрее установят, тем лучше. Спасибо вам большое  за рекомендацию

0

10

Митка1 написал(а):

Какие потолки выбрать для квартиры? Мы вот подумываем о том, чтобы установить натяжные потолки. Но вот, слышали, что от них неприятный запах пластика после установки остается.. Те, кто устанавливал, скажите, так ли это?

Ну не знаю, у меня уже третий год стоит натяжной потолок в гостиной, и не чувствую я от него никакого неприятного запаха. Сразу как мне его установили ребята из https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ чуть-чуть пахло чем-то незнакомым, но этот запах быстро пропал. Вообще, если пленка качественная, то она и не должна пахнуть химией.

0


Вы здесь » Московская область » Электросталь » Какие потолки выбрать для квартиры


Создать форум. Создать магазин