Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как оформить товар на экспорт?


Как оформить товар на экспорт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто сталкивался подскажите такой вопрос: как правильно оформить товар на экспорт пересекающий границу Российской Федерации в международном аэропорту Шереметьево?

0

2

Не пробовали обращаться в справочною бюро в самом аэропорту? Вопрос в их компетенции, точно подскажут порядок оформления товаров на экспорт.

0

3

Во-первых, необходимо знать таможенное законодательство и перечень требуемых документов, которые нужно правильно заполнять. Иначе можно понести административное наказание. Во-вторых, узнайте перечень товаров, на которые не запрещен вывоз на экспорт. В-третьих, нужно уметь точно рассчитать налоги и пошлины. Не зависимо от того разовым будет вывоз товара на экспорт или нет, можно обратиться в компанию за услугами по таможенному оформлению товаров https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/

0

4

Конечно лучше обратиться к специалистам, чтобы все правильно оформили. С таможней шутки плохи!

0

5

Обратитесь в компанию «RTL» и закажите услуги по оформлению таможенных документов https://rtlgroup.ru/tamozhnya/oformleni … kumentov/. Их специалисты знают все тонкости таможенного оформления и готовы справиться с задачей быстро и качественно. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который своевременно решает любые возникшие вопросы.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как оформить товар на экспорт?


Создать форум. Создать магазин