Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антигравийная плёнка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Антигравийная плёнка, думаю, будет смотреться на моём новом Volkswagen Tiguan замечательно, особенно полиуретановая. Однако слышал, что качество зависит от производителя, вот и хочу спросить, какой бренд выбрать?

0

2

Исходя из своего опыта, скажу, что Ф-Перфоманс в России недавно, а её уже много кто хвалит. Везут её из Голландии, она славится прочностью и отличными характеристиками. Закажите в детейлинг центре и Вам оклеят автомобиль, там можно весь или частично, оцените точно. У меня полгода на машине такая бронеплёнка, весьма достойно себя ведёт в разных ситуациях, гидрофобит мощно.

0

3

Я уже почти решил именно эту плёнку выбрать, а помимо гидрофобности, какие ещё плюсы имеет эта броня?

0

4

Плюсов на самом деле много, особенно мне нравится, как антигравийка Ф-Перфоманс держит удары мелких камней и химию, а за счёт того, что регенерация у неё шикарная, все следы исчезают от нагрева, например жаркое солнце - лучший лекарь для неё.

0

5

Здравствуйте, ребят, вы пленку сами что ли клеить собираетесь? Такую работу всегда лучше всего доверять только
профессионалам своего дела, тем более услуги по оклейке авто не такие уж и дорогие чтобы на них экономить, зато
вам и гарантию смогут предоставить, ну и результатом проделанной работы вы точно будете довольны. Friendsmasters
сможет точно предложить вам отличный детейлинг центр в москве и советую вам к ним тоже обратиться. Мы с супругой
только им свои машины доверяем и всегда всем очень довольны. Подробнее смотрите информацию на портале и
обратиться можете в любое время.

https://i.postimg.cc/ncGdR04q/Screenshot-7.jpg

0

6

Я тоже хочу свое авто пленкой защитить, так что послушаю, что умные люди тут говорят.

0

7

Давно использую антигравийную пленку для максимальной защиты своего авто от сколов, царапин и выгорания цвета. Несколько лет уже пользуюсь пленкой KVM PPF, на мой взгляд, она одна из самых лучших, как по качеству, так и по цене. Рекомендую вам перейти на сайт фирмы, которая занимается продажей и установкой антигравийных пленок на авто, там вам больше о ней расскажут. К тому же вы сможете посмотреть весь каталог с пленками и что-то подобрать для своей машины.

0



Создать форум. Создать магазин