Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Выбор врача


Выбор врача

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужна грамотная консультация невропатолога, кто знает квалифицированного специалиста в Астане? Поделитесь контактами!

0

2

Сразу так сложно сказать, мы же не знаем с какой проблемой вы хотите к нему попасть, может врач, которого я знаю, не специализируется на вашей проблеме. Я могу вам предложить ознакомиться с сервисом TopDoc, на котором собраны квалифицированные врачи в Нур-Султане , у каждого представленного, есть своя анкета. В ней указано место работы, опыт, адрес, где принимает, примерная стоимость обслуживания, а также отзывы реальных пациентов, по которым вы как раз и сможете определиться в выборе подходящего специалиста для вашей проблемы. Я часто пользуюсь этим сервисом, когда хочу попасть в надежные и профессиональные руки.

0

3

Смотря какой у вас случай, могу сказать одно, что каждый специалист имеет свою слабинку, так что идеального все-равно не найдете!

0

4

Для поиска нужного специалиста в любом городе можно воспользоваться этим сервисом https://diagnostica.docdoc.ru/ , удобно, что можно посмотреть отзывы по конкретному врачу, и понять, насколько эффективны его методы

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Выбор врача


Создать форум. Создать магазин