Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Ремонт рулевого управления


Ремонт рулевого управления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я в очередной раз проводил диагностику своего автомобиля, оказалось, что есть неисправность рулевого управления. И тут я подумал, как хорошо, что я периодически проверяю свой автомобиль в автосервисе.  Конечно же, мне все починили, да еще и недорого. Поэтому я еще больше рад, что выбираю автосервис MOTORWAGEN. В других местах, за ремонт рулевого управления, с меня содрали бы в раза два дороже, а потом еще и делали недели три.

0

2

Я себе вот не знаю, то ли к счастью, то ли наоборот к несчастью купил старенькое пежо. Машина вроде бы в отличном техническом состоянии, но постоянно
мелкие неисправности есть по чуть-чуть. В общем говоря просто сыплется понемногу. Сервис искал для себя который бы целенаправленно занимался бы
именно ремонтом моей машины и смог найти такой один в который уже более двух лет и обращаюсь. Правда нравится, как они ответственно работают и
ремонт у них всегда надежный. Вот уже по долгому своему опыту могу легко сказать, что только автосервисный комплекс "Мегасервис" и может
предоставить лучший ремонт Peugeot. Ознакомьтесь с более подробной информацией на ресурсе, посмотрите тоже какие услуги у них есть и можете
обратиться при необходимости ремонта вашего Пежо. Вам точно у них все понравится.

https://i2.paste.pics/HFSH6.png

0


Вы здесь » Московская область » Автомобиль, мотоцикл, скутер, мото-техника » Ремонт рулевого управления


Создать форум. Создать магазин