Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Форекс брокер


Форекс брокер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сложно ли брокера найти? Хочу инвестированием заняться, пока не совсем в этом разбираюсь.

0

2

Думаю, что брокера найти не сложно, сейчас достаточно информации о каждом, нужно всего лишь найти и изучить всё. Могу посоветовать сайт, чтобы Вы не искали. Здесь tradersunion.com/ru/luchshie-foreks-brokeri-dlja-investorov/ представлены брокеры для инвесторов и все сравнения есть, так что заходите, смотрите. Я, например, своего быстро нашёл и теперь инвестирую.

0

3

Тарасов Захар написал(а):

Сложно ли брокера найти? Хочу инвестированием заняться, пока не совсем в этом разбираюсь.

Смотря какие инвестиции интересуют. Вот я, например, после долгих раздумий вообще решил начать торговать бинарными опционами - это финансовый инструмент, который позволяет инвесторам делать ставки на движение цены определенной акции, товара или валюты. Они являются контрактами, которые имеют потенциал для большой прибыли, но также несут риск потери всех инвестиций. Перед тем, как инвестировать в бинарные опционы, важно провести исследование и понять риски, связанные с этим инструментом.  Ну и, конечно, брокера выбрать надежного. Вот здесь можете про Pocket Option отзывы почитать.

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Форекс брокер


Создать форум. Создать магазин