Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как наладить личную жизнь?


Как наладить личную жизнь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня после развода уже пару лет нет никакой личной жизни. Знакомиться на улице я не умею. На работе коллектив мужской. С работы домой иду. Вот думаю, может попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств? Кто пробовал там знакомиться? Для регистрации требуется номер телефона. Но давать реальный номер мне бы не хотелось, честно говоря. Но есть сервисы, которые предоставляют телефон для получения смс. К примеру, этот https://sms-man.ru/ Смогу я с его помощью зарегистрироваться?

0

2

А почему вы никуда не ходите? Хотя бы в спортивный зал запишитесь. И для фигуры полезно будет, и знакомства завести вероятность в разы выше. Так же можно посещать выставки, концерты, ездить на экскурсии и для образования полезно, и новых людей увидите

0

3

Сейчас многие знакомятся на сайтах знакомств. У меня есть несколько друзей, которые нашли своих жен именно там. Но очень много девушек там на самом деле ищет спонсора. Поэтому стоит тщательно фильтровать девушек

0

4

А я не верю в серьезность знакомств на таких сайтах. Может у ваших друзей есть одинокие сестры или подруги жен? Так наладить жизнь личную гораздо вероятнее

0

5

Знаю, что у многих существует такая проблема. Но, на самом деле, для того, чтобы реально чего-то нормального добиться, нужно постараться. Я сейчас об отношениях. Смотрите, автор, возможно, вы не так все сейчас делаете, как положено. Как разведенный вы уже имеете некий стаж, но как новоиспеченный жених по сути никакого. У многих существует такая проблема. Но, на самом деле, для того, чтобы реально чего-то нормального добиться, нужно постараться. Я сейчас об отношениях. Читайте блог и вникайте  https://intrigue.dating/znakomstva/kak- … h-mneniya/

Отредактировано масичка (2021-12-27 22:28:54)

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как наладить личную жизнь?


Создать форум. Создать магазин