Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Нужен адвокат по уголовным делам СПб


Нужен адвокат по уголовным делам СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда отправляли сына на учёбу, даже не думали, что так всё выйдет, но вот он в СИЗО и обвиняется в хранении наркотиков, а мы ищем ему адвоката. Сами с отцом никогда с этим не сталкивались, где нормального юриста искать также не в курсе. Помогите люди, только на вас надежда, чтобы не ошибиться и не потерять время с тем, кто просто наживается на беде людской.

0

2

Сочувствую вам, тут никто не застрахован, так что остаётся действительно адвоката нанять и тут я могу помочь, так как и сам не так давно сталкивался с проблемой и дело тоже уголовное было. Нанимал я Кулькова Владимира, хороший юрист и практикует давно. Его адрес сайта даю advokatkulkov.ru, на сайте контакты посмотрите, ему звоните и удачи вам.

0

3

Я в свое время часто сталкивался с различными адвокатами, и обращался по совершенно разным вопросам. Но могу посоветовать проверенного адвоката, с которым приятно работать - это Хоруженко Алексей . Вот по своему вопросу, касательно уголовного дела обращайтесь к нему https://msk-legal.ru/advokat_po_ugolovnym_delam/.
Повесили на меня всех собак, но я не стал сдавать и пошел в суд. Хоть и услуги него не дешевые, но так вы потратите меньше времени и нервов.

0


Вы здесь » Московская область » Дмитров » Нужен адвокат по уголовным делам СПб


Создать форум. Создать магазин