Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Выбор дизайнера


Выбор дизайнера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы выбирали дизайнера интерьера? По портфолио?

0

2

Ну да, это первое)) Второе - ценовая политика. И первая встреча, переговоры тоже влияли на решение. Я вот встречался с 3 дизайнерами и только один меня впечатлили из студии V.Concept studio. Что еще сыграло важную роль - опыт работы. Сейчас много специалистов (и то громко сказано), которые всего год в сфере. Другое дело, когда 3 и больше. V.Concept studio так вообще 5 лет уже на рынке. И Это реально крутая студия дизайна интерьера.

0

3

Марк Олегов написал(а):

Как вы выбирали дизайнера интерьера? По портфолио?

Обычно хорошо работает в этом случае сарафанное радио. Вот, когда Вы приходите в гости к кому-то, где видите работу этого дизайнера, и слушаете отзывы о сотрудничестве с ним. Мы в прошлом году думала привлечь дизайнера интерьеров к созданию настенной галереи вот такого плана. Но, с помощью идей из интернета, справились без дополнительных трат.

0

4

Я вот тоже думаю, искать мне дизайнера для создания светового дизайна квартиры или купить просто стильные светильники и люстры.

0

5

Evangelina написал(а):

Я вот тоже думаю, искать мне дизайнера для создания светового дизайна квартиры или купить просто стильные светильники и люстры.

Я думаю, что вполне можно справиться с подбором товаров для освещения если иметь доступ к хорошему выбору. Вот распродажа потолочных люстр в Москве , тут можно найти товар по лучшей цене. На сайте можно загружать фото помещения в которое подбираются осветительные приборы. Так сразу становится понятно насколько выбранная люстра будет гармонично смотреться, подходит вам или нет.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/bff/potolochnaya-lyustra-abrasax-aster-sx702-3.jpeg

0


Вы здесь » Московская область » Балашиха » Выбор дизайнера


Создать форум. Создать магазин