Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Запчасти для духового шкафа Rефест, где можно купить?


Запчасти для духового шкафа Rефест, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поломался духовой шкаф, а с запчастями проблема, по этому мой вопрос по большей степени к мужчинам скорее всего. И так обидно, гарантия как пару месяцев закончилась( и что делать?

0

2

Я помогу вам, скажу где можно купить запчасти для духового шкафа Rефест https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detal … iki-gefest Только неплохо было бы, чтобы вы с мастером поговорили перед приобретением запчастей, который будет ремонтом заниматься. Вы же понимаете что в ремонте много тонкостей, и кто как не мастер скажет что конкретно надо приобрести.

0

3

Grace, а вы в сервисный центр обращались? Обычно у них есть запчасти, а если и нет, так они заказывают. Заказ правда можно ждать несколько недель, но думаю что духовой шкаф может и подождать. А лучше всего, так это купить новый, сейчас так технику делают, что она долго не работает.

0

4

Sneg написал(а):

Grace, а вы в сервисный центр обращались? Обычно у них есть запчасти, а если и нет, так они заказывают. Заказ правда можно ждать несколько недель, но думаю что духовой шкаф может и подождать. А лучше всего, так это купить новый, сейчас так технику делают, что она долго не работает.

Легко сказать - купите новую технику... А где деньги брать на такую замену? Сейчас все очень дорого стоит, не знаешь как сэкономить и на чем. Автор, я завтра еще у мужа спрошу где он покупал запчасти, скину вам контакты в личку.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Запчасти для духового шкафа Rефест, где можно купить?


Создать форум. Создать магазин