Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Безопасность в гостинице


Безопасность в гостинице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, каким образом можно максимально обеспечить безопасность в гостинице? Буду рад любым идеям и комментариям - нам бы побыстрее определиться, так как до открытия осталось всего ничего.

0

2

Вероятно, чтобы повысить уровень безопасности гостей Вашего отеля, Вам стоит использовать электронные замки для гостиничных дверей. Если не знаете, что это такое и каковы плюсы применения таких замков, оставлю Вам полезную ссылку https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Кстати, в первую очередь такие замки выгодны хозяевам, а не постояльцам.

0

3

Автор, учтите, что гостиница все же находится в Одинцово, а не в центре Москвы, так что не стоит делать VIP-уровень. Отель должен соответствовать тому месту, где он находится.

0

4

Ну а если вы в командировке, например, в Москве, и нужен гостиничный чек мск то обратитесь на площадку https://www.xn----7sbfoveiq1a8d.xn--p1ai/ .  Отчетные документы с бесплатной доставкой, со всеми квитанциями за проживание в командировке. Они быстро изготовили нам гостиничный документ без фактического проживания в нужном отеле. Процесс оформления гостиничного чека идентичен фактическому заселению в  гостиницу. Вся информация заносится в журнал. Все чеки при получении можно проверить через налоговый сайт. Очень удобно.

0

5

Киричок написал(а):

Автор, учтите, что гостиница все же находится в Одинцово, а не в центре Москвы, так что не стоит делать VIP-уровень. Отель должен соответствовать тому месту, где он находится.

Так вы считаете, что если гостиница находится в Одинцово, то о ее безопасности не стоит думать? Не вижу логики никакой в ваших словах

0

6

На вашем месте я бы первым делом установил в гостинце камеры видеонаблюдения. Причем не только внутри, но и на улице, на парковке авто, чтобы контролировать территорию вашего комплекса. Купить системы видеонаблюдения можно через интернет, вот здесь посмотрите https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/. Для установки можно пригласить специалиста. Это самое главное, что нужно сделать

0

7

Вообще, безопасность, особенно в гостинице, должна быть комплексной. Поэтому помимо пожарной сигнализации и видеонаблюдения, есть смысл установить надежные системы контроля доступа https://aksioma-sb.ru/catalog/kontrol-dostupa/ от компании Аксиома - это не только очень удобно, современно, но и заметно повышает безопасность на объекте

0


Вы здесь » Московская область » Одинцово » Безопасность в гостинице


Создать форум. Создать магазин