Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как считаете, можно развить у себя дар ясновидения?


Как считаете, можно развить у себя дар ясновидения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заинтересовала меня такая тема, потому что недавно увидел человека, который когда-то был обычным, а сейчас он уже предсказывает будущее, и один знакомый сказал, что это действительно правда. Вы верите в такое?

0

2

Я не верю, для меня вообще гадания, экстрасенсы, магия разная, как-то в голове даже не укладывается. Может раньше были такие люди, но мне что-то никогда не приходилось с такими сталкиваться, кругом сплошной обман.

0

3

А мне как раз такие люди встречались, понятно что много мошенников есть, но при желании можно отличить ясновидящего человека, от мошенника, и то что дар такой можно развить, я тоже верю. У меня как раз есть интересная информация к прочтению на тему ясновидение https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Здесь можно найти много ответов, на интересующие вопросы.

0

4

В старину знахари были, а это отличается от ясновидения, знахари просто знали чем помочь человеку, как болезнь можно вылечить народными методами. Но то что развить свои способности возможно, так это точно, есть же даже университеты такие.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Как считаете, можно развить у себя дар ясновидения?


Создать форум. Создать магазин