Московская область

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Где сейчас выгодно арматуру покупать?


Где сейчас выгодно арматуру покупать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был у нас поставщик, вроде так неплохо работали достаточно длительно время, но недавно нас подвел с доставкой, еще и цены повысил без предупреждений. В общем нет желания больше с ним работать. Где сейчас выгодно арматуру покупать?

0

2

Может вам не стоит так быстро разрывать с вашим поставщиком контракт? Или же уже нет смысла и сил терпеть? Да, бывают неприятные случаи, но прежде чем от кого-то уходить, надо посмотреть на рынке стоимость, сравнить с разными компаниями, обратить внимание на качество, и на ту же доставку, и так далее... Когда-то я таким же образом поступил, и сейчас покупаю арматуру, как для меня, по адекватной стоимости. Aparin, посмотрите цены на арматуру https://as-tim.ru/armatura/ устроят?

0

3

Смотрю, вроде нормальные, но уже скоро на работу надо собираться, сайт добавил в закладки. Спасибо, DanielDirk. А что касается нашего постащика, так уже не будем с ним работать, отказались от его услуг полностью.

0

4

Сейчас в Москве и Подмосковье много компаний, которые занимаются продажей арматуры, и вам, автор, надо промониторить рынок от и до, и таким образом сможете выбрать для себя подходящий вариант.

0

5

Sneg написал(а):

Сейчас в Москве и Подмосковье много компаний, которые занимаются продажей арматуры, и вам, автор, надо промониторить рынок от и до, и таким образом сможете выбрать для себя подходящий вариант.

Полностью согласен с вашим мнением, но поверьте, уже столько информации прочел, сайтов разных компаний пересмотрел, но никак еще не могу определиться.

0


Вы здесь » Московская область » Мытищи » Где сейчас выгодно арматуру покупать?


Создать форум. Создать магазин